当前位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 信件公示 > 信件详情
信访姓名

赵宇扬

来信时间

2024-06-06

来信主题

关于县职工体育馆相关问题

来信内容
回复单位

多伦县总工会

回复时间

2024-06-07

回复内容

您好,考虑到儿童的安全问题,体育馆管理制度禁止十八岁以下未成年儿童入馆,十八周岁以上成年人持卡可以入馆,不分职工群众。

下载蒙速办APP

微信公众号

锡林郭勒视窗 返回顶部